Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet 50мм (упак. 6.0м.кв.)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
246,10 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet – используется в конструкциях для коррекции акустики и звукоизоляции квартир, домов, общественных и промышленных помещений. Высокие шумопоглощающие свойства.
Мы рады предложить Вам акустическую минеральную вату улучшенного качества Soundwool.
Минеральная акустическая вата разработана и прошла испытания на звукопоглощение, результаты согласно требованиям ДСТУ Б В 2.7 – 167. 2008. Сертификат УкрСЕПРО № UA 1.090.0043460-10.
Расположение волокон и плотность акустической ваты, обеспечат стабильность свойств во время эксплуатации и предотвратят усадку материала на вертикальных и горизонтальных поверхностях.
Технические характеристики АкустикВул Сонет:
| Область применения | Акустическая минеральная вата |
Плотность, кг/м3 |
Звуко поглоще ние, αw |
Тепло провод ность, λD, Вт/м•°C |
Размер плиты, мм | К-во в упаковке, м.кв. | Кашированный стеклохолстом |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Звукоизоляция стен, потолка, перегородок, пола на лагах | AcousticWool Sonet | 48 | 0.75 | 0.036 | 50*600*1000 | 6.0 | |
| AcousticWool Sonet Р (Perfect) 50 | 80 | 0.95 | 0.036 | 50*600*1000 | 3.6 | каширована | |
| AcousticWool Sonet Р (Perfect) 100 | 1.0 | 0,036 | 100*600*1000 | 2,6 | |||
| Акустика стен, потолка | АкустикВул сонет П (Перфект) 50 | 80 | 0.95 | 0.036 | 50*600*1000 | 3.6 | каширована |
| Акустик Вул сонет П (Перфект) 100 | 1.0 | 0.036 | 100*600*1000 | 2.4 | |||
| Звукоизоляция пола под стяжку | Акустик Вул Сонет Ф (Floor) 20 | 120 | 0.95 | 0.039 | 20*600*1000 | 6.0 |
Минеральная акустическая вата продается кратно упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | Желтый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 48 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Элементы здания | Стена, Перегородка, Пол, Потолок |
| По типу помещения | Дом, Другое жилое помещение, Другое нежилое помещение, Кафе, Квартира, Клуб, Коттедж, Магазин, Офис, Ресторан |
| Теплопроводность λD, Вт/м•°C | 0.036 |
| Упаковка | 6.0 м.кв. |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
- Цена: 246,10 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet 50мм продается кратно упаковке по 6.0 м.кв.




