Материал звукопоглощающий акустик Soundwool 50 мм (1000х600мм), 2.4м.кв/упак.

- В наличии
- Оптом и в розницу
246,10 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Саундвул (Soundwool) 50 мм – это современный звукопоглощающий материал на основе базальтовой ваты. Его используют в профессиональной акустике, домашних студиях, кинотеатрах, технических помещениях.
Звукопоглощающий материал с высокими шумопоглощающими свойствами и стабильными показателями со временем эксплуатации.
Звукопоглощающий материал SoundWool используется для звукоизоляции стен, перегородок, потолков.
Разработан и прошел испытания, согласно требованиям ДСТУ Б В 2.7 – 167.2008 и ДСТУ Б В.2.7 – 183.2009.
Протокол испытания по измерению коэффициента звукопоглощения материала Soundwool №101к/23-1 от 24 августа 2023г., согласно европейской классификации EN ISO 11654:1997 звупоглощающий материал соответствует классу L.
Показатели реверберационного коэффициента проводились согласно европейских стандартов от 63 Гц до 8000 Гц.
- в диапазоне низких частот (63 - 315 Гц) - αs = 0.05-0.71 Гц,
- в диапазоне средних частот (400 - 1250 Гц) - αs = 0.87-0.97 Гц,
- в диапазоне высоких частот (1600 - 1800 Гц) - αs = 0.71-0.83 Гц,
Технические характеристики:
- Теплопроводность, D, Вт/м•C - 0,036.
- Звукопоглощение, αw (50мм) - 0,80.
- Химически инертен, не раздражает кожу.
- Размер акустических плит - 50х600х1000мм
- Размер упаковки - 2.4 м.кв
- Не обладает неприятным запахом.
- Хаотичность расположения волокон и плотность обеспечивает отсутствие усадки, включая вертикальные поверхности.
- Объемна плотность материала SoundWool - 55 кг/м.куб.
- Простой и быстрый монтаж.
- Сертификат соответствия УкрСЕПРО No1.090.0043460-10.
Назначение – звукоизоляция и коррекция акустики в помещении:
Применение SoundWool:
- звукопоглощающий материал для стен квартир, домов, коттеджей - защита от шума соседей и улицы,
- Звукоизоляция деревянных межэтажных перекрытий и полов,
- Звукопоглощающие плиты для подвесного потолка и гипсокартонных перегородок,
- Шумоизоляция общественных и промышленных помещений, объектов здравоохранения,
- Звукоизоляция студий звукозаписи, кинотеатров, баров, ресторанов.
- Звукопоглощающий материал для акустических экранов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Снижение ударного шума, Виброизоляция, Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для инженерного оборудования, Для каркасных конструкций |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Желтый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 48 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Нет |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.4 |
| Количество плит в упаковке, шт. | 4 |
- Цена: 246,10 ₴/кв.м



