Минвата звукоизоляционная АкустикВул Сонет Ф Флор

АкустикВул
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
242,56 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минвата звукоизоляционная для звукоизоляции пола под стяжку от воздушного и структурного шума
Мы рады предложить Вам минвату звукоизоляционную идентичного качества SoundFloor.
Свойства:
- Индекс снижения ударного шума Lnw – 35 dB.
- Минеральная вата не усаживается, не теряет форму.
- Объемный вес, кг/м3 - 120.
- Теплопроводность, D, Вт/м•C - 0,036.
- Коэффициент звукопоглощения, w (=20мм) - 0.9.
- Высококачественное экологическое чистое сырье.
- Однородная структура.
- Оптимальная плотность.
- Химически инертна, не раздражает кожу.
- Не обладает неприятным запахом.
- Простой и быстрый монтаж.
Звукоизоляционная минвата для пола отвечает требованиям:
- ДБН В 1.1-31 2013 «Захист територій, будинків і споруд від шуму».ДСТУ Б В 2.7-183 2009 «Материалы и изделия строительные звукопоглощающие и звукоизоляционные».
- Сертификат соответствия УкрСЕПРО UA 1.052.0234431-13.
Применение:
- Звукоизоляция пола (в качестве упругого слоя в конструкциях плавающих полов).
- Звукоизоляция студий звукозаписи, кинотеатров, баров, ресторанов.
- Шумоизоляция квартир, домов, коттеджей.
- Общественные и промышленные помещения.
- Объектов здравоохранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Снижение ударного шума, Виброизоляция |
| Область применения | Для пола |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 1.44 кг |
| Цвет | Желтый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 120 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Нет |
| По типу помещения | Дом, Другое жилое помещение, Другое нежилое помещение, Кафе, Квартира, Клуб, Коттедж, Магазин, Офис, Ресторан |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 6 |
| Количество плит в упаковке, шт. | 10 |
| Коэффициент теплопроводности, λD, Вт/м•°C | 0.39 |
- Цена: 242,56 ₴/кв.м



