Звукопоглощающие материалы Акустик Вул Сонет П (Перфект) 50 мм

АкустикВул
- В наличии
- Оптом и в розницу
421,70 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукопоглощающие материалы - используются для коррекции акустики в помещениях, так же в конструкциях для звукоизоляции.
Acoustic Wool Perfect акустические звукопоглощающие панели кашированные с одной стороны стеклохолстом черного цвета, что позволяет уменьшить нежелательную эмиссию базальтовых волокон в окружающее пространство.
Характеристики АкустикВул Сонет:
- Акустический материал с высоким уровнем поглощения звука,
- Звукопоглощающий материал не усаживается, не теряет форму,
- Объемный вес, кг/м3 - 80,
- Теплопроводность, D, Вт/м•C - 0,036,
- Коэффициент звукопоглощения акустической ваты, w (=50мм) - 0,9,
- Высококачественное экологическое чистое сырье,
- Однородная структура,
- Оптимальная плотность,
- Химически инертна, не раздражает кожу,
- Не обладает неприятным запахом,
- Простой и быстрый монтаж.
AcousticWool Perfec отвечает требованиям:
- ДБН В 1.1-31 2013 «Захист територій, будинків і споруд від шуму».ДСТУ Б В 2.7-183 2009 «Материалы и изделия строительные минеральные звукопоглощающие и звукоизоляционные».
- Сертификат соответствия УкрСЕПРО No UA 1.052.0234431-13.
Применение AcousticWool Sonet P:
- звукопоглощающие материалы для стен и потолка, квартир, домов, коттеджей.
- акустика и звукоизоляция студий звукозаписи, кинотеатров, баров, ресторанов.
- общественных и промышленных зданий, объектов здравоохранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 80 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Нет |
| Элементы здания | Стена, Потолок |
| По типу помещения | Дом, Другое жилое помещение, Другое нежилое помещение, Кафе, Квартира, Клуб, Коттедж, Магазин, Офис, Ресторан |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.6 |
| Количество плит в упаковке, шт. | 6 |
| Коэффициент теплопроводности, λD, Вт/м•°C | 0.036 |
- Цена: 421,70 ₴/кв.м

