Звукоизоляция стен система Knauf W626-2 Silentboard

Knauf
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 954,08 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляция стен система Knauf W626-2 Silentboard на независимом каркасе.
Данные звукоизоляционные системы Кнауф используется для звукоизоляции стен из газобетона и пенобетона.
Минимальная ширина звукоизоляционной конструкции для стены – 80 мм.
Материал используемый в системе звукоизоляции стены:
- Звукоизоляционный материал – гипсокартон Knauf Silentboard в два слоя.
- Звукопоглощающий материал – акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet Акустик вул Сонет.
- Направляющие профиля – Vibrofix Liner 50 Виброфикс Лайнер.
- Звукоизоляционная лента для профилей – Vibrosil Tape 75/6 или Vibrosil Norma 75/5.
Монтаж звукоизоляционной каркасной системы стены Кнауф:
-
Воздушный зазор между направляющим профилем и стеной должен составлять 1.0-2.0мм.
- На направляющие профиля Виброфикс Лайнер наклеить звукоизоляционную ленту Vibrosil Tape
- (Norma).
- Крепить к полу и потолку профиля необходимо через звукоизолирующие узлы с помощью анкеров или
- дюбелей Ø 8 мм;
- Важно - исключите жесткую связь по периметру обшивки из гипсокартонных плит. Для этого между кромкой гипсокартона Knauf Silentboard и полом, потолком или стеной необходимо оставить промежуток 5-10 мм.
- Образовавшийся зазор можно заполнить силиконовым нейтральным герметиком.
Назначение: звукоизолирующие материалы для стен из пеноблоков и газоблоков.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Вес | 41 кг |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
- Цена: 3 954,08 ₴/кв.м

