Vibrofix Liner 28 профиль для гипсокартона звукоизоляционный

Топ продаж
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 26 мая 2026411,84 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vibrofix Liner звукоизоляционный направляющий профиль для гипсокартона. Используется в конструкции для звукоизоляции стен и перегородок. Снижает передачу шума с межэтажных перекрытий на поверхность гипсокартонных конструкций.
Технические характеристики направляющего профиля Виброфикс Лайнер:
- Длина – 3.0 м
- Ширина - 28мм.
- Высота – 40мм.
- Толщина металла – 0,55мм.
- Звукоизоляционный узел крепления – упругий EPDM элемент тороидальной формы.
- Количество звукоизолирующих креплений – 6 шт.
- Расстояние между крепления - 580 мм.
- Патент Украина - № 41396 UA.
- Россия - № 95692 RU.
- Совместимость с гипсокартонной системой KNAUF
Звукоизоляционный профиль Vibrofix Liner монтируется с помощью дюбелей или анкерных креплений 6-8 мм, через звукоизоляционную ленту для профилей Vibrosil Tape или Vibrosil Norma.
Применение Vibrofix Liner:
- Звукоизоляция квартир, гостиниц, офисов.
- Шумоизоляция ресторанов, кафе, баров, кинотеатров.
- Звукоизоляция медицинских учреждений, спортивных комплексов и промышленных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла, мм | 0.55 |
| Тип комплектующего | Профиль направляющий |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Упругий элемент | Эластомер EPDM |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 411,84 ₴

