Звукоизоляция стен система Knauf W626 гипсокартон Diamant

Топ продаж
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 841,84 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляция стен гипсокартоном Diamant, система Knauf W626 монтируются на независимом каркасе. Замечательно зарекомендовала себя для звукоизоляции стен в квартире из пеноблоков и газоблоков.
Ширина облицовки шумоизоляции стены = 80-85мм.
Используется при максимальной высоте конструкции до 3 м.
Материалы для звуко изоляции стен:
- Звукоизоляционный гипсокартон Knauf Diamant в два слоя.
- Саморезы XTN 3,9x33мм – 10 шт/м.кв., и 3,9x38мм – 25 шт/м.кв.
- Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet.
- Звукоизоляционный направляющий профиль – Vibrofix Liner 50.
- Звукоизоляционная лента – Vibrosil Tape 75/6 или Vibrosil Norma 75/5.
Монтаж звукоизоляции стен Кнауф W626:
-
Воздушный зазор между профилем и стеной должен составлять до 5мм.
- На Виброфикс Лайнер наклеить демпферную ленту Вибросил Тейб или Норма.
- К полу и потолку Vibrofix Лайнер крепится через вибродемпфилирующие узлы с помощью анкеров или
- дюбелей Ø 8 мм;
- Важно - исключите жесткую связь между полом и обшивкой из гипсокартонных плит. Для этого в местах примыкания между гипсокартоном Knauf Диамант и полом, стеной и потолком необходимо оставлять зазор 5 мм.
Назначение: шумоизоляция стен из пеноблоков и газобетона.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Вес | 30 кг |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Элементы здания | Стена |
| По типу помещения | Другое жилое помещение, Дом, Другое нежилое помещение, Квартира, Коттедж, Магазин, Офис |
| Толщина конструкции звукоизоляции | 80 мм |
| Индекс дополнительной звукоизоляции к исходной, дБ | 17-19 |
- Цена: 1 841,84 ₴/кв.м


