Профиль Vibrofix Liner 50х40х3000мм направляющий, звукоизоляция стены из пеноблока

Профиль
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 26 мая 2026581,36 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль направляющий усиленный с виброизоляционными EPDM элементами тороидальной формы, для звукоизоляционной облицовки стен из газоблоков и пеноблоков.
Профиль Vibrofix Liner убирает передачу шума с межэтажных перекрытий на поверхность гипсокартонных каркасных конструкций.
Характеристики Виброфикс Лайнер:
- Ширина - 50 мм.
- Высота - 40мм.
- Длинна - 3000мм
- Толщина металла профиля Vibrofix Liner 50 – 0,55мм.
- Количество звукоизолирующих креплений – 7 шт.
- Расстояние между крепления - 580 мм.
- Патент Украина - № 41396.
- Совместимость с гипсокартонными конструкциями KNAUF.
Назначение:
- Звукоизоляционный профиль направляющий для гипсокартонных систем Кнауф W626
Применение:
- Звукоизоляция стен (высотой до 3 метров) квартир, домов, гостиниц, офисов.
- Шумоизоляция ресторанов, кафе, баров, кинотеатров.
- Звукоизоляция медицинских учреждений, спортивных комплексов и промышленных помещений.
Монтаж:
С помощью дюбелей или анкеров 8 мм, через демпферную ленту Vibrofix Tape или Norma.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для каркасных конструкций |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 0.55 мм |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 40 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вид профиля | Направляющий стеновой |
| Материал | Сталь |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Вес 1 п.м. | 0.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Элементы системы | Напрвляющий профиль П-образный |
| Тип ламели | Стальная повышенной прочности |
- Цена: 581,36 ₴


