Звукоизоляция стен система Knauf W623-2

Новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 410,20 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляция стен - Knauf W623-1
Минимальная ширина звукоизоляционной конструкции для стены – 102 мм.
Материал используемый в системе звукоизоляции стены:
- Звукоизоляционный материал – гипсокартон Knauf Diamant Диамант в два слоя.
- Звукопоглощающий материал – акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet Акустик вул Сонет.
- П образный кронштейн с виброкомпенсирующим элементом - Vibrofix CD Виброфикс СД.
- Направляющие профиля – Vibrofix Liner 28 Виброфикс Лайнер.
- Звукоизоляционная лента для профилей – Vibrosil Tape или Vibrosil Norma.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Голубой |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
- Цена: 2 410,20 ₴/кв.м

