Звукоизоляция стен из пеноблока система Knauf W626 Vibrofix CW 82 ML - 82мм

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 653,04 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Звукоизоляция стен из пеноблока с использованием профессиональных звукоизоляционных материалов согласно системе Knauf W626 Vibrofix CW 82 ML.
Система звукоизоляции увеличивает показатель шумоизоляции воздушного и структурного шума межквартирных стен из пенобетонных блоков на Rw = 17-19 дБ.
Применение: звукоизоляция стен квартир, домов, коттеджей, офисов и т.д.
Толщина звукоизоляции стен из пеноблока: 82мм.
Максимальная высота конструкции - 3,00м.
Итоговая звукоизоляция стен из пеноблока: Rw = 54дБ.
Перечень материалов для звукоизоляции стен:
- Звукоизоляционный гипсокартон Knauf Titan (Diamant) в два слоя.
- Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet.
- Звукоизоляционная мембрана самоклеющаяся Vibrofix ML.
- Звукоизоляционный направляющий профиль – Vibrofix Liner 50.
- Звукоизоляционная лента – Vibrofix Tape или Norma 75мм.
Таблица расчета материала для звукоизоляции стены из пеноблока на 1 м.кв:
| Комплектация звукоизоляционного материала | Ед.изм. | К-во |
|---|---|---|
| Шумоизоляционный гипсокартон Кнауф Титан 12,5 мм | м.кв | 2.05 |
| Профиль направляющий Виброфикс Лайнер 50 | м.пог | 1.25 |
| Профиль стоечный Кнауф CW 50 | м.пог | 2.0 |
| Дюбель/анкер для крепления Лайнеров 50, 8/60 | шт | 2.0 |
| Саморезы XTN-3,9x23 | шт | 14.0 |
| Саморезы XTN- 3,9x38 | шт | 25.0 |
| Звукопоглощающая акустическая вата АкустикВул Сонет 50мм | м.кв | 1.0 |
| Звукоизоляционная лента Виброфикс Тейб (Норма) 75мм | м.пог | 1.3 |
| Самоклеющаяся вибродемпферная мембрана Виброфикс МЛ | м.кв | 1.0 |
| Грунтовка глубокая универсальная КНАУФ-Тифенгрунд | л | 0.1 |
| Шпаклевка Фугенфюллер/Унифлот | кг | 0.4 |
| Лента армирующая | м.пог | |
| Герметик нейтральный силиконовый Vibrofix db20 | шт | 0,1 |
Монтаж звукоизоляции стен из пеноблока:
- Площадь следует определять за вычетом проёмов.
- Шпаклевание вертикальных стыков 1-го слоя гипсокартона производится без армирующей ленты.
- Вертикальные швы 2-го слоя заделываются шпаклевкой с лентой.
- Горизонтальные торцевые швы шпаклевкой «Унифлот» – без армир. ленты.
- Поверхность листов ГКЛ после шпаклевания швов и мест установки винтов обрабатывается грунтовкой.
Для эффективного подбора конструкции звукоизоляции стен, просчета стоимости материалов согласно Ваших размеров - позвоните нашим специалистами, консультация бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 82 мм |
| Цвет | Синий |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
- Цена: 2 653,04 ₴/кв.м



