Шумоизоляционная лента Vibrofix Norma 75х5мм, 25м/рул

Виброфикс
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 17 мая 2026498,16 ₴
Минимальный заказ — 13 шт.
Показать все оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумоизоляционная лента - используется для монтажа каркасных конструкций из гипсокартона. Улучшает звукоизоляцию перегородок, потолков, звукоизоляционную облицовку стен, деревянных полов и перекрытий.
Vibrofix Norma предотвращает передачу структурного шума, гасит вибрацию конструкции.
Звукоизоляционная лента для профиля из химически сшитого вспененного полиэтилена с закрытой пористой структурой. Высокая эластичность, стойкость к коррозии, теплу и вибрации.
Свойства Vibrofix Norma:
- Ширина - 75мм.
- Длинна - 25м.
- Толщина - 5мм
- Модуль упругости демпферной ленты (2000 Па) - 0.5,
- Объемная плотность, ρ, кг/м3(±10%) - 32,
- Диапазон рабочих температур, T, °C - от -45 до +85,
- Группа материала по горючести - Г1 (слабогорючий).
- Экологически чистый шумоизоляционный материал.
- Совместимость с профильными системами Кнауф.
Назначение Vibrofix Norma:
- Звукоизоляция, Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума.
Область применения:
- Шумоизоляционная лента самоклеющаяся для металлических профилей гипсокартона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нормаизол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 32 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Элементы здания | Перегородка, Потолок, Пол, Стена |
| По типу помещения | Спортивные залы, Технические помещения, Кинотеатр, Магазин, Ресторан, Гостиницы, Студий звукозаписи, Офис, Квартира, Конференц-залы, Дом, Комнаты переговоров |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м.пог.) | 25 |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Самоклеющаяся поверхность | Да |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 498,16 ₴
- Минимальный заказ: 13 шт.



