Звукоизоляционные материалы для стен Vibrofix ML 1200х1200х2,6мм самоклеющиеся

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 12 июня 20261 239,68 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Звукоизоляционные материалы для стен толщиной 2,4мм, вес 5.0кг самоклеющиеся.
Мы рады предложить Вам звукоизоляционную мембрану улучшенного качества Tecsound SY50 (Испания).
Vibrofix ML вязкоэластичный звукоизоляционный материал, блокирующий передачу шума через стены и являющийся отражающим звуковым барьером.
Технические характеристики Vibrofix ML 5:
- Высокоплотный синтетический материал, на основе EPDM.
- Звукоизоляционные материалы для стен не содержащие битум и свинец.
- Толщина: 2,6мм.
- Ширина: 1200мм.
- Длинна: 1200мм.
- Вес: 5кг/м.кв.
- Плотность: 1,95гр/см3.
- Твердость по Шору A: 85.
- Звукоизоляция, Dntw: 26 дБ.
- Удлинение при разрыве: >100%.
- Группа горючести: Г1.
Применение Виброфикс МЛ:
- Звукоизоляционные материалы для стен квартиры, домов, коттеджей.
- Гостиниц, ресторанов, кинотеатров, стен студий звукозаписи, офисов.
- Технических и промышленных помещений.
Звукоизоляционные материалы Виброфикс МЛ увеличивают звукоизоляцию конструкций на низких частотах, предотвращают возникновение нежелательных резонансных явлений, уменьшают нежелательное переизлучение звука, особенно это важно в звукозаписывающих студиях, кинотеатрах и т.д.
Пример применения звукоизоляционных материалов для звукоизоляции стен:
| № | Системы звукоизоляции стены | Материалы для звукоизоляции стены |
| 1 | ![]() |
Крепления Vibrofix Protector Extra Акустическая вата Acousticwool Sonet, 50 мм Направляющие профили Виброфикс Лайнер 28 Стоечные профили Кнауф CD Звукоизоляционная мембрана Vibrofix ML |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| По типу помещения | Ресторан, Квартира, Дом, Гостиницы, Кафе, Офис, Конференц-залы, Комнаты переговоров, Кинотеатр, Концертные залы, Студий звукозаписи, Дикторские кабинки, Спортивные залы, Технические помещения, Промышленные предприятия |
| Коэффициент звукоизоляции | 26 dB |
- Цена: 1 239,68 ₴/кв.м




