Звукоизоляционная самоклеющаяся лента 50х5мм, 25м/рул

Звукоізоляція
- Готово к отправке
- Только оптом
271,44 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляционная самоклеющаяся лента 50мм для гипсокартонных профилей.
Предотвращает передачу структурного шума и гасит вибрацию.
Vibrofix Norma лента звукоизоляционная для профиля из химически сшитого вспененного полиэтилена с закрытой пористой структурой. Высокие упругие свойства, стабильность под воздействием статических и динамических нагрузок.
Характеристики звукоизоляционной ленты:
- Ширина - 50мм.
- Длинна - 25м.
- Толщина - 5мм.
- Объемная плотность, кг/м3 - 30 (±5%).
- Диапазон рабочих температур, C - от -40 до +80.
- Модуль упругости (2000 Па), Мпа - 0,5.
- Группа материала по горючести - Г1 (слабогорючий).
- Звукоизоляционные ленты из ППЭ изготовлены из экологически чистого материала.
Назначение ленты под профиль:
- Звукоизоляция,
- Виброизоляция,
- Улучшение акустики помещений,
- Снижение ударного шума.
Область применения:
- Звукоизоляция стен, пола, потолка, перегородок, каркасных конструкций из гипсокартона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нормаизол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для потолков, Для стен, Для пола, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 30 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Элементы здания | Пол, Потолок, Стена, Перегородка |
| По типу помещения | Дом, Ресторан, Спортивные залы, Кинотеатр, Студий звукозаписи, Комнаты переговоров, Офис, Гостиницы, Квартира, Технические помещения, Магазин |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м.пог.) | 25 |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Самоклеющаяся поверхность | Да |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 271,44 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



