Акустические плиты CEWOOD CW-W15S086, 600х600х15мм

Новинка
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 31 мая 2026469,56 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! Сообщаем о наличие аналогичного товара акустические панели Sommer Super Fine производства Польша с улучшенными характеристиками и более выгодной ценой.
Акустические плиты CEWOOD декоративный звукопоглощающий материал для коррекции звука.
CEWOOD антиаллергенный, дышащий акустический материал, создает благоприятную среду в помещении.
Шумопоглощающий материал CEWOOD (Латвия) аналогичен по своим свойствам и характеристикам плитам Heradesign (Австрия).
Характеристики:
- Биологически безвредные древесноволокнистые звукопоглощающие плиты.
- Ширина волокон Севуд: 1.0 мм.
- Кромка: P-5.
- Объемный вес - 570kg/m3.
- Прочность на изгиб (EN 12089) - ≥ 1700kPa.
- Теплопроводность (λD) - 0,066W/m·K.
- Удельная теплоемкость (с) - 2100J/(kg·K).
- Изготавливается из высококачественной древесины.
- Связующее акустических плит – белый цемент.
- Открытая и однородная структура поверхности.
- Точные размеры материала с допуском по толщине ± 1 мм.
- Акустические панели CEWOOD с коэффициентом звукопоглощения aw = 0,95.
- Огнестойкость материала: Г1, В1, Д1, Т1.
- Срок службы более 80 лет.
- Акустические плиты подвержены вторичной переработке.
- Возможность нанесения на CEWOOD CW-W15S086 фотопечати или окрашивать шумопоглощающие панели в нужный цвет на месте монтажа, создавая оригинальный дизайн в помещении.
Применение:
- Звукопоглощающее покрытие стен и потолка.
- Звукопоглощающие панели для офиса, кол-центра, образовательных и спортивных зданий.
- Акустические декоративные плиты для ресторанов, кафе баров, студий звукозаписи, кинотеатров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | cewood |
| Страна производитель | Латвия |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.95 |
| Плотность | 570 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Элементы здания | Стена, Потолок |
| По типу помещения | Дом, Другое жилое помещение, Кафе, Квартира, Клуб, Коттедж, Магазин, Офис, Ресторан |
- Цена: 469,56 ₴



