Акустические панели Sommer Super Fine 15х600х1200мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
1 027,94 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Акустические панели Sommer Super Fine для стен и потолка эффективное решение для снижения шума и улучшения акустического комфорта в помещении.
Акустические панели Sommer Super Fine из очень тонкой натуральной минерализованной древесной шерсти, связанной портландцементом, обеспечивают превосходное звукопоглощение, значительно уменьшая уровень шума в помещении и улучшая разборчивость речи.
Шумопоглощающая панель Sommer анти аллергенный, воздухопроницаемый материал, создает благоприятную акустическую среду в помещении.
Технические характеристики панели Sommer Super Fine:
- Размер акустического листа 15х600х1200мм.
- Древесная шерсть волокна шириной плит Sommer – 1 мм.
- Вес [кг/м2] – 7.8,
- Открытая и однородная структура поверхности.
- Высококачественные плиты для систем звукопоглощения.
- Акустические панели Sommer с коэффициентом звукопоглощения aw = 0,95.
- Связующий материал – белый портландцемент.
- Соответствует стандартам EN 13168 и EN 13964.
- Биологически безвредные древесноволокнистые звукопоглощающие плиты:
- сертифицированы ANAB-ICEA и NATUREPLUS на эко-биосовместимость материала и
- производственного процесса Низкий уровень выбросов твердых частиц (Eurofins M1 № G14030 ред. A)
- древесина, используемая для производства, происходит из культур, выращенных в соответствии с системой устойчивого развития (сертификация цепи поставок PEFC™ и FSC®).
- Коэффициент теплопроводности X D [Вт/мК] – 0,075,
- Термическое сопротивление R D [м² K/Вт] – 0,20
- Сопротивление давлению при 10% деформации на 10 [кПа] - ≥ 300,
- Паропроницаемость g – 5,
- Удельная теплоемкость c P [кДж/кгK] – 1.81 (Сертифицировано Болонским университетом – LEBSC № 8091 редакция. 07.05.2009),
- Реакция на огонь 2 – Еврокласс B-s1, d0,
- Содержание хлоридов плит Sommer Super Fine [%] - < 0.06,
- Влагоустойчивость - выдерживает относительную влажность до 95%,
- Долговечность – Класс C,
- Отражение света панелей Sommer Super Fine [%] 50,7 - 74,0 (белый 05/15),
- Выбросы асбеста – отсутствуют.
- Технический паспорт Sommer Super Fine смотрите во вкладке спецификация.
Применение: Sommer Super Fine звукопоглощающий акустический материал для подвесных потолков и облицовки потолков и стен.
Назначение: Sommer Super Fine декоративные акустические стеновые панели оптимальное решение в сфере коррекции акустики помещений и шумоизоляции в домашних кинотеатрах, студиях звукозаписи, open-space офисах, конференц-залах культурных, развлекательных и торговых центров, школ, спортивных сооружений, промышленных и коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sommerzbi Spółka |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 5.62 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.95 |
| Плотность | 520 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Элементы здания | Потолок, Стена |
| По типу помещения | Дом, Конференц-залы, Кафе, Офисы Open Space, Квартира, Другое нежилое помещение, Киноконцертные залы, Офис, Кинотеатр, Клуб, Комнаты переговоров, Ресторан, Студии звукозаписи |
- Цена: 1 027,94 ₴






