Звукоизоляционные перегородки система Knauf W112-1 Diamant

Топ продаж
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 903,16 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляционные перегородки система Knauf W112-1
Минимальная ширина конструкции перегородки – 100 мм.
Материал, используемый для звукоизоляции перегородки:
- Звукоизоляционный материал – гипсокартон Knauf Diamant (Диамант) 12,5 мм, в два слоя с двух сторон.
- Звукопоглощающий материал – акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet (Акустик вул Сонет) 50мм.
- Направляющий звукоизоляционный профиль – Vibrofix Liner 50 (Виброфикс Лайнер).
- Звукоизоляционная лента для профилей – Vibrosil Tape 50/6 или Vibrosil Norma 50/5.
Монтаж звукоизоляционной перегородки Кнауф:
- На направляющие профиля Виброфикс Лайнер наклеить звукоизоляционную ленту Vibrosil Tape
- (Norma).
- Крепить к полу и потолку профиля необходимо через звукоизолирующие узлы с помощью анкеров или
- дюбелей Ø 8 мм;
- Важно - исключите жесткую связь между полом и обшивкой из гипсокартонных плит. Для этого
- между нижней кромкой гипсокартона Knauf Diamant и полом необходимо оставить промежуток 5-10 мм.
- Образовавшийся зазор заполнить силиконовым нейтральным герметиком

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Вес | 55 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 2 903,16 ₴/кв.м

