Гипсокартон Диамант Knauf звукоизоляционный 2500х1200х12,5мм

Кнауф
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 019,04 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсокартон Диамант Knauf применяются для шумоизоляции стен, потолка, перегородок в помещениях с повышенными требования к звукоизоляции и пожарной безопасности.
Мы рады предложить Вам новый материал с идентичным качеством Nida Cicna (Польша).
Гипсокартон Диамант Knauf – тяжелый гипсокартон, объемной плотностью 1024 кг/м3. Состоит из – гипса со специальным гипсовым сердечником, покрытого слоем плотного картона
Звукоизоляционные панели Knauf Diamant используется в конструкциях
- каркасных перегородок,
- гипсокартон для звукоизоляции стен,
- звукоизоляции подвесных потолков.
Технические характеристики гипсокартона Diamant
- высокие звукоизоляционные свойства (уменьшение изгибной жесткости конструкции и увеличение ее поверхностной массы),
- стабильность характеристик под воздействием статических и динамических нагрузок,
- высокая эффективность в области низких частот,
- возможность монтажа тонких звукоизоляционных конструкций,
- огнестойкость
- устойчивость к агрессивным средам в помещениях технического назначения - машинных отделениях лифтов, насосных и бойлерных станции, вент камерах.
Область применения гипсокартона звукоизоляционного Knauf Diamant:
- звукоизоляция спален, квартир, домов,
- звукоизоляции концертных залов, кинотеатров, студий звукозаписи,
- звукоизоляция комнат переговоров, конференц-залов
- шумоизоляция специализированных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 1024 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Элементы здания | Стена, Перегородка, Пол, Потолок |
| По типу помещения | Квартира, Дом, Другое жилое помещение, Другое нежилое помещение, Кафе, Клуб, Коттедж, Магазин, Офис, Ресторан |
| Вид гипсокартонного листа | Огнестойкий, Влагостойкий, Звукоизоляционный |
- Цена: 1 019,04 ₴



