Звукоизолирующий гипсокартон Nida Cicna 12.5х1200х2000мм (плита 2,4м.кв.)

Новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
289,85 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизолирующий гипсокартон Nida Cicna (тип DFH1IR) для использования в помещениях с высокими требованиями к звукоизоляции.
Звукоизолирующий гипсокартон Нида Чича для звукоизоляции стен, перегородок и потолка, толщина-12.5мм, вес - 13.4 кг/м.кв.
Звукоизоляционный гипсокартон характеризуется повышенными механическими свойствами, повышенной устойчивостью к ударам, огню и влаге.
Характеристики гипсокартонных плит Nida Cicna:
- размер гипсокартона - 12,5х1200х2000мм.
- площадь листа - 2,4м.кв
- вес плиты - 32,16 кг
- класс устойчивости к взлому - RC2.
- класс огнестойкости - (R)EI120.
- коэффициент теплопроводности не более – 0,25 Вт/(м*К)
паропроницаемость не менее – 0,075 мг/(м*ч*Па) - Звукоизолирующий гипсокартон объемной плотностью - 1072кг/м3,
- усиленные шумоизоляционные свойства (уменьшение изгибной жесткости конструкции и увеличение ее поверхностной массы),
- стабильность характеристик под воздействием статических и динамических нагрузок,
- высокая эффективность гипсокартона Nida Cicna в области низких частот,
- возможность монтажа тонких шумоизоляционных систем,
- огнестойкость,
- звукоизоляционный гипсокартон устойчив к агрессивным средам в помещениях технического назначения - машинных отделениях лифтов, насосных и бойлерных станциях, вент камерах.
Звукоизолирующий гипсокартон используется в конструкциях:
- звукоизоляция стен из пеноблоков, кирпича и бетона.
- звукоизоляция межкомнатных перегородок,
- шумоизоляция для потолка из гипсокартона,
- противопожарные, противоударные стены,
- в зданиях с повышенными требованиями к шумоизоляции и пожарной безопасности.
Применение:
- гипсокартон для шумоизоляции квартиры, домов,
- концертных залов, кинотеатров, студий звукозаписи,
- звукоизоляционные панели для шумоизоляции комнат переговоров, конференц-залов и специализированных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siniat |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 13.4 кг |
| Цвет | Голубой |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 1072 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Элементы здания | Стена, Перегородка, Пол, Потолок |
| По типу помещения | Квартира, Дом, Другое жилое помещение, Другое нежилое помещение, Кафе, Клуб, Коттедж, Магазин, Офис, Ресторан |
| Вид гипсокартонного листа | Огнестойкий, Влагостойкий, Звукоизоляционный |
| Лист | 2.4 м.кв. |
- Цена: 289,85 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Звукоизолирующий гипсокартон Nida Cicna продается кратно листа по 2,4 м.кв




