Лента демпферная Vibrofix Norma 125х5мм, 25м/рул

Виброфикс
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 01 мая 2026815,36 ₴
Минимальный заказ — 8 шт.
Показать все оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента демпферная для профиля гипсокартона - улучшение звукоизоляционных показателей перегородок, облицовок стен.
Демпферная лента предотвращает передачу структурного шума и гасит вибрацию.
Vibrofix Norma звукоизоляционная демпферная лента из химически сшитого вспененного полиэтилена с закрытой пористой структурой. Высокие упругие свойства, стабильность под воздействием статических и динамических нагрузок.
Характеристики Vibrofix Norma:
- Ширина - 125мм.
- Длинна - 25м.
- Толщина - 5мм.
- Объемная плотность, кг/м3 - 32.
- Диапазон рабочих температур, C - от -45 до +85.
- Модуль упругости (2000 Па), Мпа - 0,5.
- Группа материала по горючести - Г1 (слабогорючий).
- Экологически чистый звукоизоляционный материал.
- Самоклеющаяся демпферная лента для гипсокартона совместима с профильной системой Кнауф.
Назначение Виброфикс Норма:
- Звукоизоляция,
- Виброизоляция,
- Улучшение акустики помещений.
Область применения:
- Лента демпферная для профиля гипсокартонных перегородок и стен.
- Звукоизоляционная уплотнительная лента для лаг деревянных конструкций полов.
Демпферная лента монтируется клейкой стороной на направляющий гипсокартонный профиль или лаги.
Лента демпферная для гипсокартона используются для монтажа звукоизоляционной межквартирной перегородки Knauf W112.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 35 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Элементы здания | Перегородка, Пол, Стена, Потолок |
| По типу помещения | Ресторан, Студий звукозаписи, Квартира, Дом, Офис, Комнаты переговоров, Технические помещения, Гостиницы, Спортивные залы, Кинотеатр |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м.пог.) | 25 |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Самоклеющаяся поверхность | Да |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 815,36 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.



