Звукоизоляционные перегородки Knauf W112 Titan - 125мм

Топ продаж
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 585,92 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляционные перегородки на металлическом каркасе Knauf W112:
Применение звукоизоляционных материалов и стоечных профилей Knauf MW 75 увеличивают показатель звукоизоляции воздушного шума:
Звукоизоляционные перегородки из гипсокартона Titan системы Knauf W112: Rw = 61дБ.
Толщина перегородки: 125мм.
Максимальная высота - 7,20м.
Для звукоизоляции каркасных перегородок используются:
- Звукоизоляционный гипсокартон Knauf Titan (Diamant) в два слоя с двух сторон.
- Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet.
- Звукоизоляционный направляющий профиль – Vibrofix Liner 75.
- Звукоизоляционная лента – Vibrofix Norma 125мм.
Таблица расчета материала на 1 м.кв для хорошей звукоизоляции межкомнатной перегородки:
| Расход материала для звукоизоляционной перегородки Кнауф | Ед.изм. | К-во |
|---|---|---|
| Лист гипсокартона Кнауф Титан 12,5 мм | м.кв | 4.1 |
| Профиль направляющий Виброфикс Лайнер 75 | м.пог | 1.2 |
| Профиль стоечный Кнауф MW 75 | м.пог | 2.0 |
| Дюбель/анкер для крепления Лайнеров 75, 8/60 | шт | 2.0 |
| Саморезы XTN-3,9x23 | шт | 20.0 |
| Саморезы XTN- 3,9x38 | шт | 50.0 |
| Звукопоглощающая вата АкустикВул Сонет 50мм | м.кв | 1.0 |
| Демпферная лента Виброфикс Норма 125 | м.пог | 1.3 |
| Грунтовка глубокая универсальная КНАУФ-Тифенгрунд | л | 0.2 |
| Шпаклевка Фугенфюллер/Унифлот | кг | 0.8 |
| Лента армирующая | м.пог | |
| Акустический герметик Vibrofix db20 | шт |
Монтаж:
- Площадь звукоизоляционной перегородки следует определять за вычетом проёмов.
- Шпаклевание вертикальных стыков 1-го слоя гипсокартона производится без армирующей ленты.
- Вертикальные швы 2-го слоя заделываются шпаклевкой с лентой.
- Горизонтальные торцевые швы шпаклевкой «Унифлот».
- Поверхность гипсокартона после шпаклевания швов и мест установки винтов обрабатывается грунтовкой.
Назначение:
- Звукоизоляционные перегородки в квартире и доме.
- Перегородки для торговых и бизнес-центров.
- Шумоизоляционные стены для санузлов.
- Звукоизоляционные перегородки для офиса.

Стоимость монтажа звукоизоляционных перегородок: Knauf W112
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Элементы здания | Перегородка, Стена |
| Коэффициент звукоизоляции | 61 дБ |
| Максимальная высота конструкции, м | 7.20 |
- Цена: 3 585,92 ₴/кв.м




