Профиль направляющий звукоизоляционный для стен Vibrofix Liner 75/3м, 0.55мм

Профиль
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 26 мая 2026640,64 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль направляющий UW для звукоизоляции стен с виброизоляционными вставками.
Звукоизоляционный профиль Vibrofix Liner 75 предотвращает прохождение звуковой волны со стен, потолка и пола на поверхность гипсокартонной каркасной конструкции.
Характеристики Vibrofix Liner 75:
- Ширина - 75 мм.
- Высота - 40мм.
- Длинна - 3000мм
- Направляющий профиль толщиной металла – 0,55мм.
- Звукоизоляционный узел - упругий EPDM элемент тороидальной формы.
- Количество звукоизолирующих креплений – 7 шт.
- Расстояние между крепления направляющего профиля - 580 мм.
- Патент Украина - № 41396.
- Совместимость с гипсокартонными конструкциями KNAUF - система Кнауф W626.
Применение:
- Звукоизоляционный направляющий профиль для звукоизоляции стен из пеноблока в квартирах и домах.
- Звукоизоляционный профиль для стен (высотой до 3 метров) гостиниц, офисов, ресторанов, кафе, баров, кинотеатров.
- Звукоизоляция медицинских учреждений, спортивных комплексов и промышленных помещений.
Звукоизоляционный профиль Виброфикс Лайнер 75 монтируется с помощью дюбелей или анкеров 8 мм, через демпферную ленту Vibrofix Tape или Norma.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 0.55 мм |
| Вес | 1.83 кг |
| Цвет | Серый |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 40 |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вид профиля | Направляющий стеновой |
| Материал | Сталь |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Вес 1 п.м. | 0.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Элементы системы | Напрвляющий профиль П-образный |
- Цена: 640,64 ₴



