Лента шумоизоляции Vibrosil Tape 100/6 для направляющих профилей

каучук
- В наличии
- Только оптом
872,04 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента шумоизоляционная Vibrosil Tape 100/6 для направляющих профилей, улучшает звукоизоляцию гипсокартонных перегородок, потолков, звукоизоляционной облицовки стен, деревянных полов и перекрытий.
Лента шумоизоляции Vibrosil Tape 100/6 предотвращает передачу структурного шума, гасит вибрацию конструкции.
Звукоизоляционная лента Vibrosil Tape самоклеющаяся лента из каучука с закрытой пористой структурой. Высокая эластичность, стойкость к коррозии, теплу и вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 35 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, T, °C | от -20 до +80 |
| Сопротивление паропроницанию, μ | >10000 |
| Длина (м.пог.) | 15 |
- Цена: 872,04 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.

