Звукопоглощающие материалы CEWOOD CW-W25S115, 1200х600х25мм

Новинка
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 082,64 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! Сообщаем о наличие аналогичного товара акустические панели Sommer Super Fine производства Польша с улучшенными характеристиками и более выгодной ценой
Звукопоглощающие материалы для звукоизоляции и акустической отделки стен и потолка.
CEWOOD - древесноволокнистые акустические панели, антиаллергенные и биологически безвредные.
Акустический материал CEWOOD аналогичен по своим шумопоглощающим свойствам плитам Heradesign (Австрия).
Характеристики:
- CEWOOD создает благоприятную акустическую среду в помещении.
- Ширина волокон Севуд: 1.0 мм.
- Кромка: P-5.
- Объемный вес - 460kg/m3.
- Прочность на изгиб (EN 12089) - ≥ 1300kPa.
- Теплопроводность (D) - 0,066W/m·K.
- Удельная теплоемкость (с) - 2100J/(kg·K).
- Изготавливается из высококачественной древесины.
- Связующее звукопоглощающих панелей – белый цемент.
- Открытая и однородная структура поверхности.
- Точные размеры материала с допуском по толщине ± 1 мм.
- Звукопоглощающие материалы с коэффициентом звукопоглощения aw = 0,95.
- Огнестойкость материала: Г1, В1, Д1, Т1.
- Срок службы более 80 лет.
- Плиты подвержены вторичной переработке.
Возможность нанесения на CEWOOD CW-W25S115 фотопечати или окрашивать шумопоглощающие материалы в нужный цвет на месте монтажа, создавая оригинальный дизайн в помещении.
Применение:
- Звукопоглощающие материалы для улучшения условий слышимости квартир, студий звукозаписи, кинотеатров, ресторанов, кафе, баров, офисов, кол-центров, образовательных и спортивных зданий.
- Звукопоглощающая облицовка для снижения уровня шума, звукоизоляции стен и каркасных потолков в промышленных и общественных зданий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | cewood |
| Страна производитель | Латвия |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 8.28 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.95 |
| Плотность | 570 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Элементы здания | Стена, Потолок, Перегородка |
| По типу помещения | Другое нежилое помещение, Другое жилое помещение, Клуб, Магазин, Квартира, Кафе, Коттедж, Офис, Дом, Ресторан, Студии звукозаписи, Кинотеатры |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Для внутренних работ |
- Цена: 1 082,64 ₴



