Звукопоглощающая плита CEWOOD CW-W25F105, 1200х600х25мм

Новинка
- В наличии
- Оптом и в розницу
991,12 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукопоглощающая плита фибролитовая Сейвуд для улучшения акустики и звукоизоляции.
CEWOOD антиаллергенный, дышащий акустический материал, создает благоприятную акустическую среду в здании.
Звукопоглощающий материал CEWOOD (Латвия) аналогичен по своим свойствам и характеристикам панелям Heradesign (Австрия).
Характеристики:
- Биологически безвредные древесноволокнистые звукопоглощающие плиты.
- Ширина волокон звукопоглощающих плит Севуд: 1.5 мм.
- Кромка: P-5.
- Изготавливается из высококачественной древесины.
- Связующее шумопоглощающих плит – белый цемент.
- Открытая и однородная структура поверхности.
- Точные размеры материала с допуском по толщине ± 1 мм.
- Акустические плиты CEWOOD с коэффициентом звукопоглощения aw = 0,95.
- Огнестойкость материала: Г1, В1, Д1, Т1.
- Срок службы более 80 лет.
- Плиты подвержены вторичной переработке.
- Возможность нанесения на панель CEWOOD CW-W25F105 фотопечати или окрашивать их в нужный цвет на месте монтажа, создавая оригинальный дизайн в помещении.
Применение:
- Звукопоглощающие и звукоизоляционные плиты для стен и потолка.
- Изоляция шума в офисах, кол-центрах, образовательных и спортивных зданиях.
- Акустические декоративные панели для ресторанов, кафе баров, студий звукозаписи, кинотеатров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | cewood |
| Страна производитель | Латвия |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 7.56 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.95 |
| Плотность | 420 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Элементы здания | Потолок, Стена |
| По типу помещения | Дом, Конференц-залы, Кафе, Офисы Open Space, Квартира, Другое нежилое помещение, Киноконцертные залы, Офис, Кинотеатр, Клуб, Комнаты переговоров, Ресторан, Студии звукозаписи |
- Цена: 991,12 ₴



