Акустические панели CEWOOD CW-W15F080, 1200х600х15мм

Новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
853,84 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! Сообщаем о наличие аналогичного товара акустические панели Sommer Fine производства Польша с улучшенными характеристиками и более выгодной ценой.
Акустические панели CEWOOD для декоративной отделки стен и потолка - улучшают акустику и звукоизоляцию в помещении.
Панели CEWOOD создают благоприятную акустическую среду в помещении, антиаллергенный, дышащий акустический материал.
Акустические панели Сивуд (Латвия) аналогичны по своим свойствам и характеристикам фибролитовым панелям Heradesign (Австрия).
Характеристика акустических панелей:
- Биологически безвредные акустические древесноволокнистые плиты.
- Ширина волокон панелей CEWOOD: 1.5 мм.
- Кромка акустических панелей P-5.
- Изготавливается из высококачественной древесины.
- Связующее акустических плит CEWOOD – белый цемент.
- Открытая и однородная структура поверхности.
- Точные размеры материала с допуском по толщине ± 1 мм.
- Акустические панели CEWOOD с коэффициентом звукопоглощения aw = 0,95.
- Огнестойкость материала: Г1, В1, Д1, Т1.
- Срок службы более 80 лет.
- Плиты подвержены вторичной переработке.
Возможность нанесения на панели CEWOOD CW-W15F080 фотопечати или окрашивать в нужный цвет на месте монтажа, создавая оригинальный дизайн помещения.
Применение:
- Акустические панели для стен и потолка офисных, образовательных и спортивных зданий.
- Улучшение акустики ресторанов, кафе баров, студий звукозаписи, кинотеатров и других зданий для развлечений и досуга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | cewood |
| Страна производитель | Латвия |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 5.76 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.95 |
| Плотность | 530 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
- Цена: 853,84 ₴



