Настольные экраны-перегородки ОпенАкустик синие 1200х600х35мм

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
6 080 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Настольные экраны-перегородки - звукопоглощение и акустический комфорт рабочего пространства.
Openakustik Stil монтируется на стол, для зонирования рабочего места, снижая уровень фонового шума. Позволяет сосредоточиться на работе, уменьшая влияние отвлекающих факторов.
Мобильные перегородки экраны на стол Openakustik выполнена из перфорированного ДСП, заполнена акустическим поролоном и специальным полиэфирным волокном.
Настольные экраны-перегородки отделаны декоративной акустической тканью Openakustik на основе полиэстера. Широкий выбор цветовой палитры позволит подобрать настольные перегородки согласно Вашему интерьеру.
Перегородки офисные настольные, высотой над рабочей поверхностью 450 мм.
Экраны толщиной 35мм.
Ширина ОпенАкустик 600мм.
Настольные экраны-перегородки длинной 1200мм.
Настольные экраны могут изготовиться по Вашим размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPENAKUSTIK |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип перегородки | мобильная |
| Тип крепления перегородки | к столешнице |
| Материал изготовления перегородки | ДВП, ткань |
| Назначение | Для офиса |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 1200 мм |
| Высота перегородки | 600 мм |
| Толщина перегородки | 35 мм |
- Цена: 6 080 ₴



