Перегородка настольная офисная ОпенАкустик серая 1200х600х35мм

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
6 080 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Перегородка настольная офисная Openakustik Stil - звукопоглощение и акустический комфорт рабочего пространства.
Openakustik Stil монтируется на стол, для зонирования рабочего места, снижая уровень фонового шума. Позволяет сосредоточиться на работе, уменьшая влияние отвлекающих факторов.
Мобильная офисная перегородка на стол Openakustik выполнена из перфорированного ДСП, заполнена акустическим поролоном и специальным полиэфирным волокном.
Перегородка настольная отделана декоративной акустической тканью Openakustik на основе полиэстера. Широкий выбор цветовой палитры позволит подобрать шумопоглощающую перегородку согласно Вашему интерьеру.
Перегородки настольные офисные, высотой над рабочей поверхностью 450 мм.
Толщина экрана составляет 35мм.
Ширина ОпенАкустик 1200мм.
Длинна 600мм.
Возможно изготовление настольных экранов перегородок по Вашим размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPENAKUSTIK |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип перегородки | мобильная |
| Тип крепления перегородки | к столешнице |
| Материал изготовления перегородки | ДВП, ткань |
| Назначение | Для офиса |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 1200 мм |
| Высота перегородки | 600 мм |
| Толщина перегородки | 35 мм |
- Цена: 6 080 ₴




