Звукоизоляция стен и потолков AcousticWool Sonet

Acoustic
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
221,09 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AcousticWool Sonet шумопоглощающая вата улучшает коэффициент звукоизоляции стен, потолка, межкомнатных перегородок и гипсокарточных конструкций.
Мы рады предложить Вам материалы улучшенного качества для звукоизоляции стен и потолка Soundwool.
Характеристики:
- Ширина: 600 мм
- Толщина: 50 мм
- Длина: 1000 мм.
- Форма поставки: упаковка.
- Коэффициент теплопроводности: 0.036 Вт/(м·К).
- Цвет: желтый.
- Объемная плотность: 48 кг/м3.
- Вес упаковки: 14.4 кг
Назначение: звукоизоляция.
Преимущества акустической минеральной ваты:
- Повышенные звукопоглощающие свойства
- Сертифицировано в Украине
- Пожарная безопасность
- Экологическая безопасность
- Удобство монтажа
Область применения:
- для звукоизоляции стен, потолков,
- звукоизоляция гипсокартонных перегородок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Желтый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 48 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| По типу помещения | Дом, Другое жилое помещение, Другое нежилое помещение, Кафе, Квартира, Клуб, Коттедж, Магазин, Офис, Ресторан |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
- Цена: 221,09 ₴/кв.м


