Техническая изоляция PAROC Pro Wired Mat 65 100 мм

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
730,08 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
PAROC Pro Wired Mat 65 – это высокотемпературная техническая изоляция, изготовленная из базальтовой каменной ваты с небольшим количеством связующего. PAROC Pro Wired Mat с одной стороны армированы сеткой из стальной оцинкованной проволоки, которая пришита к мату стальной проволокой. Обкладка из оцинкованной сетки имеет размер ячейки 25 мм, значительно облегчает монтаж изоляции, а так же придает ей жесткость.
Максимальная температура применения такой технической изоляции составляет 500˚C. При температуре, превышающей 200˚C, связующее начинает испаряться, что приводит к уменьшению прочности на сжатие. Но на изоляционные свойства прошивных матов это никак не влияет. Температура спекания материалов, изготовленных из каменных волокон, более 1000˚C.
Низкая воздухопроницаемость каменной ваты и волоконная структура материала обеспечивают ей очень низкие показатели теплопроводности в широком диапазоне температур. Применение материалов PAROC из каменной ваты позволяет значительно сократить потери тепла и повысить эффективность производства.

Техническая изоляция PAROC обладает высокой химической стойкостью, она устойчива к воздействию масел, растворителей или умеренно кислых сред. Так же эта изоляция характеризуется высокой стойкостью к воздействию биологических факторов — в ней не заводятся насекомые или мелкие грызуны.
Применяются такие прошивные маты для теплоизоляции трубопроводов различного назначения (теплосетей, трубопроводов горячего водоснабжения, технологических и т.д.), воздуховодов и оборудования, которые имеют высокую температуру поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Плотность | 65 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2500 мм |
- Цена: 730,08 ₴/кв.м

