Sylomer SR42 25мм розовый, виброизоляционный материал

Силомер
- В наличии
- Оптом и в розницу
15 834,15 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Sylomer SR 42, виброизолирующий материал для оборудования, транспорта, зданий и рельсовых путей.
Sylomer SR 42 характеристики:
- Виброизоляционный материал из полиуретанового эластомера.
- Предельная статическая нагрузка - 0.042т/мм2
- Пиковая нагрузка - 2.0Н/мм2.
- Абразивный износ - 1200мм3.
- Модуль упругости статический/динамический, Н/мм2 - 0,282/0,611.
- Сопротивление растяжению при деформации 10% - 0.031Н/мм2.
- Интервал рабочих температур: от -30 до +70С.
- Пиковая (кратковременно): +120С.
- Обладает комбинированными упругими качествами пружина+демпфер.
- Высокие свойства демпфирования и эластичность.
- При воздействии нагрузок на растяжение или сжатие, Sylomer возвращается к первоначальной форме.
- Устойчив к краткосрочным, экстремальным перегрузкам.
- Высокая усталостная прочность.
- Низкая амплитудная зависимость.
- Устойчив к маслам, жирам и разбавленным кислотам.
- Производитель - фирма Getzner Werkstoffe GmbH Австрия.
Антивибрационный демпфер Sylomer SR42 имеет смешанную открыто-закрытую ячеистую структуру, благодаря полимерной матрице виброизолятор обладает внутренним демпфированием, это обеспечивает стабильность свойств в течение периода эксплуатации.
Область применения Sylomer SR 42:
- виброизоляционный материал для инженерного и промышленного оборудования,
- виброизоляция железнодорожных путей и фундаментов зданий,
- в качестве прокладки, подобно пружине и эластичного несущего слоя (упругого основания),
- из материала Sylomer Силомера производятся виброопоры и виброкрепления для виброизоляции в строительстве, транспорте и промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getzner Werkstoffe |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Розовый |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 15 834,15 ₴/кв.м

