Sylomer SR11 12.5мм желтый

Силомер
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 278,22 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Sylomer SR 11 упругий антивибрационный демпфер, снижает затраты на ремонт и техническое обслуживание, оборудования, транспорта, зданий и рельсовых путей страдающих от вибрации .
Технические характеристики виброизолятора Sylomer SR 11:
- Полиуретановый эластомер виброизолирующий.
- Предельная статическая нагрузка - 1.1т/м2
- Пиковая нагрузка - 0.5Н/мм2.
- Абразивный износ -1400мм3.
- Модуль упругости статический/динамический, Н/мм2 - 0,061/0,172.
- Сопротивление растяжению при деформации 10% - 0.12Н/мм2.
- Интервал рабочих температур: от -30 до +70С.
- Пиковая (кратковременно): +120С.
- Обладает комбинированными упругими качествами пружина+демпфер.
- Высокие свойства демпфирования и эластичность.
- При воздействии нагрузок на растяжение или сжатие, эластомер Sylomer всегда возвращается к первоначальной форме.
- Устойчив к краткосрочным, экстремальным перегрузкам.
- Высокая усталостная прочность.
- Низкая амплитудная зависимость.
- Устойчив к маслам, жирам и разбавленным кислотам.
- Производитель - фирма Getzner Werkstoffe GmbH Австрия.
Виброизолирующий материал Sylomer SR11 имеет смешанную открыто-закрытую ячеистую структуру, благодаря полимерной матрице обладает внутренним демпфированием, это обеспечивает стабильность свойств в течение периода эксплуатации.
Область применения Sylomer SR 11:
- виброизоляция инженерного и промышленного оборудования,
- виброизоляция железнодорожных путей и фундаментов зданий,
- в качестве прокладки, подобно пружине и эластичного несущего слоя (упругого основания),
- на основе эластомера Sylomer Силомер производятся виброопоры и виброкрепления для виброизоляции в строительстве, транспорте и промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getzner Werkstoffe |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Цвет | Желтый |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Напольный |
- Цена: 5 278,22 ₴/кв.м

