Лента каучуковая самоклеющаяся Vibrofix Tape 50/3 для звукоизоляции

Vibrofix
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 01 мая 2026353,60 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента каучуковая самоклеющаяся Vibrofix Tape 3 мм для направляющих профилей.
Применяется в звукоизоляции гипсокартонных перегородок, потолков и стен.
Лента каучуковая самоклеющаяся предотвращает передачу структурного шума, гасит вибрацию конструкции.
Vibrofix Tape лента с закрытой пористой структурой. Высокая эластичность, стойкость к коррозии и теплу.
Характеристики:
- Ширина - 50мм.
- Длинна - 15м.
- Толщина - 3мм.
- Объемная плотность, кг/м3 - 60-65.
- Диапазон рабочих температур, C - от -20 до +80.
- Сопротивление паропроницанию, μ - >10000.
- Группа горючести - Г1 (слабогорючий).
- Экологически чистый материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 65 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м) | 15 |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Самоклеющаяся поверхность | Да |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Тип использования | Универсальный |
| Теплопроводность λD, Вт/м•°C | 0.031 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Диапазон рабочих температур, T, °C | от -45 до +85 |
- Цена: 353,60 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


