Лента уплотнительная для гипсокартона 3*50мм, 30м/рул, Vibrosil Norma

Vibrosil
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 01 мая 2026264,68 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента уплотнительная для гипсокартона – разделительный, демпфелирующий слой в конструкциях шумоизоляции стен, потолка, перегородок, деревянных полов и перекрытий.
Звукоизоляционная лента Vibrosil Norma применяется для гипсокартонных направляющих профилей, предотвращая передачу структурного шума и гасит вибрацию.
Vibrosil Norma самоклеющаяся демпферная лента из химически сшитого вспененного полиэтилена с закрытой пористой структурой. Высокие упругие свойства, стабильность под воздействием статических и динамических нагрузок.
Характеристики:
- Ширина - 50мм.
- Длинна - 30м.
- Толщина - 3мм.
- Объемная плотность, кг/м3 - 32 (±10%).
- Диапазон рабочих температур, C - от -45 до +85.
- Модуль упругости (2000 Па), Мпа - 0,5.
- Группа материала по горючести - Г1 (слабогорючий).
- Экологически чистый материал
Назначение:
- Звукоизоляция стен, пола, перегородок, каркасных конструкций гипсокартонных систем Кнауф, потолка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для потолков, Для каркасных конструкций, Для стен, Для пола |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 35 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м.пог.) | 30 |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 264,68 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



