Демпферная лента для профиля 90х5мм, 25м/рул

Звукоізоляція
- В наличии
- Только оптом
464,36 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Демпферная лента для профиля гипсокартона - улучшение звукоизоляционных показателей межквартирных перегородок, подвесных потолков, облицовок стен, деревянных полов и перекрытий.
Лента для профиля гипсокартона предотвращает передачу структурного шума и гасит вибрацию.
Демпферная уплотнительная лента из химически сшитого вспененного полиэтилена с закрытой пористой структурой. Высокие упругие свойства, стабильность под воздействием статических и динамических нагрузок.
Характеристики :
- Ширина - 90мм.
- Длинна - 25м.
- Толщина - 5мм.
- Объемная плотность, кг/м3 - 30.
- Диапазон рабочих температур, C - от -40 до +80.
- Модуль упругости (2000 Па), Мпа - 0,5.
- Группа материала по горючести - Г1 (слабогорючий).
- Экологически чистый звукоизоляционный материал.
- Демпферная лента совместима с профильными системами Кнауф.
Назначение:
- Звукоизоляция,
- Виброизоляция,
- Улучшение акустики помещений,
- Снижение ударного шума.
Область применения:
- Самоклеющаяся демпферная лента для профиля гипсокартонных стен, потолка, перегородок.
- Звукоизоляционная лента уплотнительная для лаг деревянных конструкций полов
Шумоизоляционные демпферна ленты монтируются клейкой стороной на направляющий гипсокартонный профиль или лаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нормаизол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 30 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м.пог.) | 25 |
- Цена: 464,36 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



