Лента уплотнительная для профиля Vibrosil Norma 50х8мм, 10м/рул

Vibrosil
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 01 мая 2026231,92 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента уплотнительная для профиля - разделительный демпферный слой для звукоизоляции стен, потолка, гипсокартонных перегородок, деревянных полов и перекрытий.
Vibrosil Norma предотвращает передачу структурного шума и гасит вибрацию.
Лента уплотнительная для гипсокартонного профиля из химически сшитого вспененного полиэтилена с закрытой пористой структурой.
Лента звукоизоляционная для профилей с высокими упругими свойствами и стабильностью под воздействием статических и динамических нагрузок.
Характеристики Vibrosil Norma:
- Ширина - 50мм.
- Длинна - 10м.
- Толщина - 8мм.
- Объемная плотность, кг/м3 - 32 (±10%).
- Диапазон рабочих температур, C - от -45 до +85.
- Модуль упругости (2000 Па), Мпа - 0,5.
- Группа материала по горючести - Г1 (слабогорючий).
- Экологически чистый материал.
- Vibrosil Norma совместима со звукоизоляционными системами Кнауф.
- Демпферная лента для профиля на самоклеющейся основе.
Назначение Вибросил Норма:
- Звукоизоляция, Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума.
Область применения шумоизоляция:
- стен, пола, потолка, перегородок.
Лента уплотнительная для профиля монтируется клейкой стороной на направляющий профиль гипсокартонных каркасных конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Элементы здания | Стена, Перегородка, Пол, Потолок |
| По типу помещения | Спортивные залы, Дом, Офис, Гостиницы, Коттедж, Магазин, Студий звукозаписи, Квартира, Кинотеатр, Ресторан, Технические помещения, Конференц-залы |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 231,92 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.



