Уплотнительные ленты для профиля гипсокартона 50х3мм, 30м/рул

- Готово к отправке
- Только оптом
264,68 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Уплотнительные ленты для профиля - разделительный демпфирующий слой для звукоизоляции гипсокартонных конструкции стен, потолка, перегородок, используется для шумоизоляции деревянных полов и перекрытий.
Демпферная уплотнительная лента для профиля, предотвращает передачу структурного шума и гасит вибрацию, повышает звукоизоляцию.
Уплотнительные ленты для профиля гипсокартона из химически сшитого вспененного полиэтилена с закрытой пористой структурой.
Уплотнительная лента для гипсокартона с высокими упругими свойствами, стабильностью к статическим и динамическим нагрузкам.
Монтируется звукоизоляционная лента самоклеющейся стороной на направляющий профиль.
Характеристики:
- Ширина - 50мм.
- Длинна - 30м.
- Толщина - 3мм.
- Объемная плотность, кг/м3 - 30 (±5%).
- Диапазон рабочих температур, C - от -40 до +80.
- Модуль упругости (2000 Па), Мпа - 0,5.
- Группа материала по горючести - Г1 (слабогорючий).
- Экологически чистый материал
Назначение ленты Виброфикс Норма:
- Звукоизоляция, Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума.
Область применения:
- звукоизоляционные уплотнительные ленты для каркасных конструкций Кнауф из гипсокартона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 32 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м.пог.) | 30 |
| Самоклеющаяся поверхность | Да |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 264,68 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



