Изоляция для воздуховодов каучуковая PA-FLEX 9 мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
208 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Изоляция для воздуховодов каучуковая PA-FLEX 9 мм производится турецкой компанией Paralel İnşaat Kauçuk San. İç ve Dış Tic. A.Ş. из вспененного синтетического каучука. Изоляция для вентиляционных каналов отличается низкой теплопроводностью (λ ≤ 0,034 Вт / мК), устойчивостью к воздействиям воды, пара, ультрафиолетовых лучей, неблагоприятных погодных условий и различных масел. Каучуковая изоляция PA-FLEX отличается высокой гибкостью, что позволяет значительно облегчить и ускорить монтаж.
Тщательно подобранная плотность материала и размер закрытых ячеек обеспечивают этой технической изоляции долговременную эффективность и высокое сопротивление диффузии водяного пара. Так же изоляция из вспененного каучука не позволяет образовываться плесени и грибку.
Вспененный синтетический каучук относится к группе слабогорючих материалов, поэтому продукцию из него можно смело использовать в любых помещениях.
Диапазон рабочих температур рулонной изоляции PA-FLEX от -40 °C до + 120 °C, плотность 45-60 кг/м³.
Листовая теплоизоляция PA-FLEX имеет широкий спектр применения, но нужно подчеркнуть, что этот материал является идеальным вариантом для изоляции вентиляционных каналов (воздуховодов как круглого, так и прямоугольного сечения), труб большого диаметра и технологического оборудования.
Благодаря своей эластичной структуре изоляция из вспененного каучука помогает снять вибрацию, возникающую в вентканалах. Применение вспененного каучука для изоляции оборудования и воздуховодов позволит увеличить срок их эксплуатации.
Изоляция для воздуховодов из вспененного каучука PA-FLEX выпускается в рулонах шириной 1 м и толщиной от 6 до 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Страна производитель | Турция |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина изоляции | 9 мм |
| Длина | 20 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PARALEL CONSTRUCTION INDUSTRY AND TRADE INC. |
- Цена: 208 ₴/кв.м

