Акустический гипсокартон Кнауф 12/25 квадратная перфорация

Кнауф
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 30 мая 20261 152 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустический гипсокартон Кнауф – снижение шума и эха в помещениях, улучшение акустики.
Звукопоглощение в среднечастотном диапазоне. Коррекция низкочастотного диапазона.
Акустический гипсокартон создает непрерывное бесшовное шумопоглощающее покрытие.
Технические характеристики гипсокартона Акустика Кнауф:
- Декоративные звукопоглощающие плиты.
- Основа – гипс.
- С внутренней стороны отделан нетканым звукопрозрачным полотном белого или черного цвета.
- Ширина, мм – 1188.
- Длинна, мм – 1998.
- Толщина, мм – 12,5.
- Вид перфорации – квадратная.
- Размер перфорации – 12/25
- Коэффициент звукопоглощения – 0,95.
- Горючесть – Г1 (слабогорюч).
- Устойчивость к агрессивным средам.
Применение:
- Отделка помещений конференц-залов, телевизионных студий, речевых кабин.
- Коррекция акустики студий звукозаписи, концертных залов, кинотеатров.
- Снижение уровня шума в торговых залах, вестибюлях, офисах, коридорах.
- Поглощение отраженного шума в технических помещениях: венткамеры, машинные отделения лифтов, насосные и бойлерные станции.
Гипсокартон акустический Кнауф монтируется:
- Совместно с акустической минеральной ватой Acousticwool sonet.
- Поверхность можно окрашивать красками на водной основе. Перед нанесением покраски ППГЗ необходимо загрунтовать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1998 мм |
| Ширина | 1188 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 11 кг |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 152 ₴/кв.м


