Утеплитель для труб из вспененного полиэтилена Thermaflex FRZ N 20 мм 102

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
436,66 ₴/м
Показать оптовые цены- +380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Утеплитель для труб из вспененного полиэтилена Thermaflex FRZ N 20 мм производится предприятиями голландского концерна Thermaflex Int. Holding. Эта трубная теплоизоляция изготавливается из вспененного полиэтилена и обладает уникальной гомогенной структурой с преобладанием ячеек одинакового размера.
Thermaflex FRZ является универсальной изоляцией, разработанной для изолирования поверхностей как с положительными так и с отрицательными температурами. Теплоизоляцией Thermaflex FRZ можно изолировать поверхности с температурой от - 80°С до + 95°С. Поэтому сфера применения этого вида продукции достаточно широка.
Теплоизоляция Thermafex FRZ используется при прокладке новых и реконструкции старых трубопроводов различного назначения (отопление, водоснабжение, вентиляция, холодоснабжение и канализация).
Этот Материал обладает следующими преимуществами:
- низкая теплопроводность;
- низкая паропроницаемость;
- низкая смачиваемость;
- пожарная и коррозионная безопасность;
- химическая и биологическая стойкость;
- долговечность;
- высокая технологичность монтажа;
- экологическая безопасность.
Термоизоляция для труб из вспененного полиэтилена Thermafex FRZ поставляется в виде гибких трубок серого цвета длиной 2 метра и с продольным надрезом 2–3 мм глубиной, для изоляции труб диаметром от 12 до 110 мм и толщиной – 6, 9, 13, 20, 25, 30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaflex |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина изоляции | 20 мм |
| Длина | 2 м |
| внутренний диаметр, мм | 102 |
- Цена: 436,66 ₴/м

