Супердиффузионные мембраны Ventia NEO 170 TPU

- В наличии
- Оптом и в розницу
218,40 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Супердиффузионные мембраны Ventia NEO 170 TPU для гидроизоляции скатных крыш. Термопластичный полиуретан повышенные свойства гидроизоляции. Нетканный полипропилен с полипропиленовым микропористым фильтром. Двухслойная, диффузионная кровельная мембрана, плотность 170 гр/м 2. Хорошие потребительские свойства и привлекательная цена. Сертификаты BBA и ZVDH.
Преимущества супердиффузионной мембраны Ventia:
· Способность вентилировать подкровельное пространство, снижая теплопотерю при эксплуатации.
· Отводят пар из утеплителя через всю поверхность.
· Длительный срок эксплуатации с сохранением функционирования за счет высококачественного внутреннего слоя.
· Передовой способ соединения слоев диффузионной мембраны – холодное прессование Ultrasonic на оборудовании Hermann (Германия).
· Гидроизоляция с обеих сторон
· Включает УФ - стабилизаторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDM |
| Ширина | 1.5 м |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Красный |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Толщина (мм) | 0.6 |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов |
| Толщина (мкм) | 600 |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 350 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 320 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 1200 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 900 г/(м²*24 часа) |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Паропро-ницаемость при t=38/23°C, г/м2/сутки | 900/500 |
| Кол-во слоев | 2 |
| УФ стабиль-ность, месяцев минимум | 6 |
| Давление водяного столба | 0.12 м |
- Цена: 218,40 ₴/кв.м

