Подвес виброизолирующий Vibrofix UNI L

Vibrofix
- В наличии
- Оптом и в розницу
459,16 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес виброизолирующий для крепления стоечных профилей к стене.
Vibrofix UNI L с L-обр. кронштейном используется для звукоизоляции стен большой высоты.
Применение звукоизоляционного стенового крепления:
- Звукоизоляция студии звукозаписи, кинотеатров, комнаты переговоров, конференц-залов.
- Шумоизоляция и виброзащита вентиляционных камер, технических помещений.
Характеристики Виброфикс Уни Л:
- Изготовлен из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм.
- Звукоизоляционный подвес с упругим элементом Sylomer, предварительное сжатие – 145 Н.
- Диапазон нагрузок на виброизолирующий подвес - 20…30 кг. на шт.
- Минимальная резонансная частота виброподвеса - 8Гц.
- Подвес виброизолирующий с L-кронштейном толщиной металла 2 мм.
- Совместим с профильной системой KNAUF.
Назначение Vibrofix UNI L:
- Виброизолирующее крепление для акустической развязки со строительными конструкциями.
- Повышение коэффициента звукоизоляции в низкочастотном диапазоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих нагрузок, кг | 20.0 - 30.0 |
| Тип комплектующего | Виброподвес |
- Цена: 459,16 ₴



