Направляющий профиль звукоизоляционный Vibrofix Liner 50/3м. 0.55мм

Топ продаж
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 26 мая 2026581,36 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Направляющий профиль с вибродемпфелирующими элементами, используется для звукоизоляции стен и перегородок.
Vibrofix Liner снижает передачу шума с межэтажных перекрытий на поверхность гипсокартонных конструкций.
Характеристики Виброфикс Лайнер:
- Толщина металла направляющего профиля – 0,55мм.
- Виброизоляционный профиль для гипсокартона с упругими EPDM элементами тороидальной формы.
- Количество звукоизолирующих креплений – 7 шт.
- Расстояние между крепления профиля гипсокартонного - 580 мм.
- Патент Украина - № 41396.
- Vibrofix Liner совместим со звукоизоляционными конструкциями KNAUF.
Направляющий профиль для гипсокартона монтируется с помощью дюбелей или анкерных креплений 8 мм, через звукоизоляционную ленту Vibrofix Tape или Norma.
Применение Виброфикс Лайнер:
- Звукоизоляционный направляющий профиль для перегородок и каркасных конструкций стен.
- Звукоизоляция квартир, гостиниц, офисов.
- Шумоизоляция ресторанов, кафе, баров, кинотеатров.
- Звукоизоляция медицинских учреждений, спортивных комплексов и промышленных помещений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 0.55 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип комплектующего | Виброподвес |
- Цена: 581,36 ₴



