Лента каучуковая Vibrofix Tape 75х6мм, 15м/рул

Каучук
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 01 мая 2026860,08 ₴/рулон
Минимальный заказ — 13 рулонов
Показать все оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента каучуковая самоклеющаяся для направляющих профилей гипсокартона.
Улучшает звукоизоляцию гипсокартонных перегородок, потолков, применяется в звукоизоляционной облицовке стен.
Звукоизоляционная лента из вспененного каучука, с закрытой пористой структурой, Vibrofix Tape предотвращает передачу структурного шума, гасит вибрацию конструкции.
Vibrofix Tape - каучуковые ленты с высокой эластичностью, стойкостью к коррозии, теплу и вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для потолков, Для стен, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 65 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 |
| Теплопроводность | 0.031 |
| Диапазон рабочих температур, T, °C | от -45 до +85 |
| Сопротивление паропроницанию, μ | >10000 |
| Длина (м.пог.) | 15 |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Самоклеющаяся поверхность | Да |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 860,08 ₴/рулон
- Минимальный заказ: 13 рулонов




