Лента для шумоизоляции профиля UD, UW, Vibrofix Norma 150х5мм, 25м/рул

Топ продаж
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 01 мая 2026977,60 ₴/рулон
Минимальный заказ — 6 рулонов
Показать все оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UD, UW улучшает звукоизоляцию стен, потолков, гипсокартонных перегородок,
Лента для шумоизоляции Vibrofix Norma предотвращает передачу структурного шума, гасит вибрацию конструкции.
Шумоизоляционная самоклеющаяся лента Vibrofix Norma из химически сшитого вспененного полиэтилена с закрытой пористой структурой. , Лента для шумоизоляции профиля стабильна под воздействием статических и динамических нагрузок.
Свойства ленты Vibrofix Norma:
- Ширина - 150мм.
- Длинна - 25м.
- Толщина - 5мм.
- Объемная плотность, ρ, кг/м3 - 32 (±10%).
- Диапазон рабочих температур, T, °C - от -45 до +85.
- Модуль упругости (2000 Па), Мпа - 0,5.
- Группа материала по горючести - Г1 (слабогорючий).
- Экологически чистый материал.
- Высокие упругие свойства.
Назначение ленты Виброфикс Норма:
- Шумоизоляция, Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума.
Область применения: шумоизоляция профиля
- Для стен,
- Для пола,
- Для потолков,
- Для каркасных конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 32 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м.пог.) | 25 |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Самоклеющаяся поверхность | Да |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 977,60 ₴/рулон
- Минимальный заказ: 6 рулонов



