Студийный поролон 70мм пирамида

Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 032,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Студийный поролон акустический - для внешней отделки стен и потолка из вспененного полиуретан с открытой ячеистой структурой и высокими звукопоглощающими свойствами.
Поролон пирамида характеристики:
- Ширина - 1000 мм.
- Длинна - 1000 мм.
- Толщина - 70 мм.
- Цвет - серый.
- Студийный поролон со структурной поверхностью - пирамида.
- Объем воздуха в студийном поролоне равен 90%.
Поролон студийный пирамида производится различной структурой поверхности, толщиной и размерами.
Соответствует гигиеническим стандартам, безопасен для дыхания, не содержит канцерогенов и вредных для здоровья компонентов.
Акустический поролон пирамида монтируется на подготовленную выровненную поверхность с помощью полиуретанового строительного клея
Студийный поролон улучшает условия прослушивания студий, дикторских и вокальных кабин, домашних кинотеатров, создает комфортную акустическую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Элементы здания | Стена, Потолок |
| По типу помещения | Комнаты прослушивания, Вокальные кабинки, Дикторские кабинки, Студий звукозаписи, Караоке бары |
- Цена: 1 032,20 ₴


