Перфорированные акустические панели Кнауф Cleaneo Acoustic 12/25Q квадратная перфорация

Akustik
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 164,58 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированные акустические панели шумопоглощающие, огнестойкие - Кнауф Cleaneo Akustik, с эффектом очищения воздуха. Для подвесных акустических потолков, экранов и обшивки стен.
Акустические перфорированные панели, создание компанией Кнауф гипсокартона с дополнительной важной функцией - очистка воздуха в помещениях. За счет добавления микропористой горной породы цеолита в виде зерен размером до 1 мм, плиты обладают хорошей воздухопроницаемостью, а совмещенные процессы сорбции и фильтрации позволяют очистить воздух, от большинства вредных веществ высокой концентрации, включая даже табачный дым.
Преимущества перфорированных плит Knauf Cleaneo Akustik:
- Акустические панели улучшают акустику в помещении.
- Убирают эхо.
- Поглощают раздражающий шум.
- Пожаробезопасны.
- Удаляют неприятный запах.
- Панели Кнауф Cleaneo Acoustic снижают концентрацию пагубных веществ в воздухе - более чем на 60%.
- Улучшают климата в помещении.
Характеристики Knauf Cleaneo:
- Перфорированные панели с квадратной перфорацией 12/25Q
- Длинна – 2000 мм.
- Ширина – 1200 мм.
- Толщина – 12.5 мм
- Вес - 8.1 кг/м.кв.
- Размер отверстий – 12*12 мм.
- Расстояния между отверстиями – 25 мм.
- Доля перфорации - 19.8%.
- Светоотражение - 75,1%
- Группе горючести - Г1.
- Цвет – белый.
- Возможно многократное перекрашивание.
- Перфорированные панели армированы стекловолокном, обладают высокой прочностью.
- С обратной стороны покрытый нетканым звукопрозрачным полотном
- Производится из гипса, без вредных примесей.
- Способствует улучшению климата внутри помещения.
- Устойчив к механическому повреждению, воздействию влаги, температуры и агрессивным средам.
- Экологический сертификат - ISO 14001.
Монтаж перфорированного гипсокартона Knauf Cleaneo Akustik:
- Акустические потолоки: плиты Cleaneo Akustik крепятся на металлический каркас по принципу подвесного потолка.
- На несущий профиль укладывается акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet.
- Акустическая звукоизоляция стен: акустический гипсокартон монтируется на профиль Кнауф.
- Перфорированные панели окрашиваются красками на водной основе. Предварительно поверхность нужно загрунтовать.
- Можно применяеть воздухопроходимые «дышащие» обои.
Условия эксплуатации:
- При влажности не более 70% температура около 25°C.
- Менее 70% до 50°C.
Применение звукопоглощающих панелей Cleaneo Akustik в помещениях:
С высокими требованиями к акустике:
- Музыкальные и концертные залы,
- Театры и кинотеатры,
- Студии звукозаписи,
- Телевизионных студий,
- Конференц-залы.
Требуется акустический комфорт:
- Комнаты переговоров,
- Учебные аудитории,
- Офисы,
- Детские учреждения,
- Медицинских и санаторно-курортные учреждениях,
- Гостиницах.
Требуется эффективное поглощение шума:
- Вокзалы,
- Промышленные помещения - венткамеры, машинные отделения, насосные и бойлерные станции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
- Цена: 1 164,58 ₴/кв.м





