Шумопоглощающий гипсокартон Knauf Cleaneo Akustik R 8/18

- В наличии
- Оптом и в розницу
1 152 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Шумопоглощающий гипсокартон Knauf Cleaneo Akustik – плиты с круглой перфорацией, огнестойкие с эффектом очистки воздуха. Шумопоглощающий гипсокартон используется для подвесных потолков, акустических экранов и акустической обшивки стен.
Разработкой компании Кнауф стало создание перфорированного гипсокартона с дополнительной важной функцией – очистка воздуха в помещениях. За счет добавления микропористой горной породы цеолита в виде зерен размером до 1 мм, гипсокартон обладает хорошей воздухопроницаемостью, а совмещенные процессы сорбции и фильтрации позволяют очистить воздух, от большинства вредных веществ высокой концентрации, включая даже табачный дым.
Функциональность:
- Перфорированный шумопоглощающий гипсокартон для улучшения акустики в помещении,
- Убирает эхо,
- Поглощает раздражительный шум,
- Пожарная безопасность,
- Удаление неприятных запахов.
Технические характеристики Кнауф Клеанео Акустик:
- Дизайн панелей – сплошная круглая перфорация R 8/18
- Длина - 1998 мм.
- Ширина – 1188 мм
- Толщина - 12.5 мм
- Диаметр отверстий - 8 мм
- Расстояния между отверстиями – 18 мм.
- Чести перфорации - 15.5%.
- Светоотражение - 72,8%
- Группы горючести - Г1.
- Снижение концентрации вредных составляющих в воздухе - более чем на 60%.
- Цвет – белый.
- Возможно многократное перекрашивание.
- Шумопоглощающий гипсокартон армированный стекловолокном, обладает высокой прочностью.
- Акустический гипсокартон с обратной стороны покрыт нетканым звукопрозрачным полотном.
- Виготовлений из гипса, без вредных примесей.
- Способствует улучшению климата внутри помещения.
- Звукопоглощающий гипсокартон стойкий к механическому повреждению, воздействию влаги, температуры и агрессивных сред.
- Экологичный сертификат ISO 14001.
Монтаж Cleaneo Akustik:
- на стелю шумопоглощающий гипсокартон крепятся к металлическому каркасу из основных несущих профилей.
- на стены плиты монтируются на профильную систему, совместно с акустической минеральной ватой.
- Шумопоглощающий гипсокартон окрашивается красками на водной основе. Предварительно основано.
- На стенах можно применять воздух дышащие обои.
Условия эксплуатации:
- При влажности более 70% температура 25°C, менее 70% до 50°C.
Применение Cleaneo Akustik:
С высокими требованиями к акустике:
- Музыкальные и концертные залы,
- Театры и кинотеатры,
- Студии звукозаписи,
- Телевизионных студий,
- Конференц-зали.
Требуют акустического комфорта:
- Комнаты переговоров,
- Обучающие аудитории,
- Офисы,
- Детские учреждения,
- Медицинская и санаторно-курортные учреждения,
- Отелях.
Требуют эффективного поглощения звука:
- Вокзали,
- Промышленные предприятия – венткамеры, машинные отделения, насосные и бойлерные станции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1998 мм |
| Ширина | 1188 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
- Цена: 1 152 ₴/кв.м


