Перфорированный гипсокартон - Knauf Cleaneo Akustik R 6/18

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 июня 20261 152 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Перфорированный гипсокартон - Knauf Cleaneo Akustik – звукопоглощающий, огнестойкий гипсокартон с эффектом очищения воздуха. Для подвесных потолков, акустических экранов и акустической обшивки стен.
Разработкой компании Кнауф стало создание перфорированного гипсокартона с дополнительной важной функцией - очищение воздуха в помещениях. За счет добавления микропористой горной породы цеолита в виде зерен размером до 1 мм, гипсокартон обладает хорошей воздухопроницаемостью, а совмещенные процессы сорбции и фильтрации позволяют очистить воздух, от большинства вредных веществ высокой концентрации, включая даже табачный дым.
Функциональность перфорированного гипсокартона Knauf Cleaneo Akustik:
- Улучшение акустики помещения
- Убрать эхо
- Поглощение раздражающего шума
- Пожаробезопасность
- Удаление неприятных запахов
- Улучшение климата в помещении
Технические характеристики акустического гипсокартона Кнауф Клеанео Акустик:
- Дизайн панелей – сплошная круглая перфорация R 6/18 К
- Длинна – 1998 мм.
- Ширина – 1188 мм.
- Толщина – 12.5 мм
- Диаметр отверстий – 6 мм.
- Расстояния между отверстиями – 18 мм.
- Доля перфорации - 8.7%.
- Светоотражение - 72,8%
- Группе горючести - Г1.
- Снижение концентрации пагубных веществ в воздухе - более чем на 60%.
- Цвет – белый.
- Возможно многократное перекрашивание.
- Армирован стекловолокном, обладают высокой прочностью.
- С обратной стороны покрытый нетканым звукопрозрачным полотном
- Производится из гипса, без вредных примесей.
- Способствует улучшению климата внутри помещения.
- Устойчив к механическому повреждению, воздействию влаги, температуры и агрессивным средам.
- Экологический сертификат - ISO 14001.
Монтаж перфорированного гипсокартона Клеанео Акустик:
- Потолок Cleaneo Akustik крепится к перекрытию подвесами как подвесной потолок
- Плиты крепятся к металлическому каркасу из несущих основных профилей
- Стены гипсокартон Cleaneo Akustik монтируется на несущий профиль.
- На несущие профиля укладывается акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet.
- Окрашивается красками на водной основе. Предварительно поверхность нужно загрунтовать.
- На стенах применяется воздухопроходимые «дышащие» обои.
Условия эксплуатации:
- При влажности не более 70% температура около 25°C.
- При влажности менее 70% температура до 50°C.
Область применения акустических панелей Cleaneo Akustik в помещениях:
С высокими требованиями к акустике:
- Музыкальные и концертные залы,
- Театры и кинотеатры,
- Студии звукозаписи,
- Телевизионных студий,
- Конференц-залы.
Требующих акустического комфорта:
- Комнаты переговоров,
- Учебные аудитории,
- Офисные помещения,
- Детские учреждения,
- Медицинских и санаторно-курортные учреждениях,
- Гостиницах.
Требующих эффективного поглощения звука:
- Вокзалы,
- Промышленные помещения - венткамеры, машинные отделения, насосные и бойлерные станции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1998 мм |
| Ширина | 1188 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Цвет | Белый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
- Цена: 1 152 ₴/кв.м



