Гипсокартон перфорированный Кнауф - Данолайн 6/15

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Гипсокартон перфорированный Кнауф Данолайн - улучшает качество восприятия звука, убирает эхо, создает благоприятную акустическую среду. Используется в акустических подвесных потолках, акустических экранах и акустической обшивке стен.
В технических и общественных помещениях используется как звукопоглощающий материал для снижения шума в среднечастотном диапазоне.
Гипсокартон перфорированный Данолайн поглощает и рассеивает звук.
Уменьшает время реверберации, что позволяет сформировать оптимальную структуру отражения звука.
Технические характеристики гипсокартона перфорированного Кнауф Danoline:
- Данолайн - перфорированный гипсокартон с обратной стороны покрытый нетканым звукопрозрачным полотном
- Производится из натуральных материалов (гипса, добываемого в Южной Европе), без вредных примесей.
- Способствует сбалансированному климату внутри помещения.
- Пористая структура гипсокартона Danoline предотвращает колебания влажности воздуха.
- Длинна – 1200мм.
- Ширина – 600 мм.
- Толщина – 9.5 мм
- Диаметр отверстий – 6 мм.
- Расстояния между отверстиями – 15 мм.
- Вес – 7.9 кг/м.кв.
- В упаковке - 4.32 м.кв.
- Группе горючести - Г1.
- Тип перфорации - G-круглая.
- Цвет – белый.
- Возможно многократное перекрашивание.
- Гипсовый сердечник состоит из трех видов гипса.
- Устойчив к механическому повреждению, воздействию влаги, температуры и агрессивным средам.
- Экологический сертификат - ISO 14001.
Монтаж перфорированного гипсокартона Danoline:
- На потолок панели Danoline монтируются на Т-образный профиль.
Это позволяет проводить регулярные ревизии коммуникаций, расположенных в запотолочном пространстве.
- Так же панели Danoline могут крепиться на стандартный каркас из профиля для подвесного потолка.
- На стены гипсокартон Данолайн монтируется на каркас из строительных профилей.
- Окрашивается красками на водной основе. Предварительно поверхность нужно загрунтовать.
Область применения акустического перфориванного гипсокартона Danoline в помещениях:
С высокими требованиями к акустике:
- Музыкальные и концертные залы,
- Театры и кинотеатры,
- Студии звукозаписи,
- Телевизионных студий,
- Конференц-залы.
Требующих акустического комфорта:
- Комнаты переговоров,
- Учебные аудитории,
- Офисные помещения,
- Детские учреждения,
- Медицинских и санитарно-курортные учреждениях,
- Гостиницах.
Требующих эффективного поглощения звука:
- Вокзалы,
- Промышленные помещения - венткамеры, машинные отделения, насосные и бойлерные станции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Дания |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Степень жесткости | Твердый |
| Экологичный материал | Да |
| Вес | 8 кг |
| Эластичность материала | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




