Декоративные акустические панели Heradesign Fine 25 мм, 600х1200мм

Акустика
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 31 мая 2026от 1 628,12 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративные акустические панели улучшают акустический комфорт в помещении, регулируют влажность и сохраняют климат.
Heradesign Fine биологически безвредный акустический материал из древесного волокна.
Технические характеристики:
- Ширина волокон: 2 мм.
- Шумопоглощающие панели изготавливаются из древесины австрийских лесных хозяйств (сертификат PEFC).
- Связующее – магнезит, гигроскопичное вяжущее вещество, признанное в биоархитектуре.
- Магнезит защищает волокна от старения, разрушения, образование грибка, поддерживает их в эластичном состоянии, предотвращает высыпание волокон.
- Открытая и однородная структура поверхности.
- Точные размеры декоративных плит Герадизайн с допуском по толщине ± 1 мм.
- Коэффициент звукопоглощения акустических плит Heradesign aw = 0,95.
- Звукопоглощение в широком частотном диапазоне.
- Огнестойкость: Г1, В1, Д1, Т1.
- Европейский класс огнестойкости А2 – s1, d0.
- Высокая механическая прочность стандарт DIN 18032.
- Усадка декоративных панелей ± 1 мм.
- Герадизайн можно применять с постоянной относительной влажностью воздуха до 90%.
- Стойкий к поражению грибком - стандарт ONORM.
- Биологическая безвредность – свидетельство института строительной биологии г. Розенхайма.
- Ресурсосбережение в технологии производства и использования сырья - экологическая декларация EPD – AUB согласно EN ISO 14025.
- Сертификат долговечности панелей: 0751-CPR-209.0-01.
- Срок службы более 80 лет.
- Heradesign подвержен вторичной переработке.
- Возможность нанесения фотопечати Heradesign Fine или окраски в нужный цвет на месте монтажа.
Применение:
- Коррекция акустики офисных, образовательных и спортивных зданий.
- Декоративные акустические панели для стен и потолка.
- Декоративная акустическая отделка ресторанов, кафе баров, студий звукозаписи, кинотеатров и других зданий для развлечений и досуга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heradesign |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 4.46 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Материал | Натуральное дерево |
| Тип крепления | Настенный |
- Цена: от 1 628,12 ₴



